Envoyer un courrier


Contact

Primaire le Bureau et l'usine:

Cecīļu iela 12, LV - 4139, Ieriķi, Lettonie

Tél. +371 64170073

Fax : +371 64170121

E-mail : ekju@ekju.lv


Bureau à Riga : 

Vietalvas 1, Riga, LV-1009

Tél.     +371 67040700

Portable : +371 64170073

Fax : +371 67040705

E-mail : ekju@ekju.lv



Renseignements sur l'entreprise :

Siège sociale : Cecīļu iela 12, Ieriķi,
Drabešu pag., Amatas nov., LV - 4139

Numéro d'immatriculation unique : 40003051329

Banque : Citadele A/S 




Employés

  • Janis Splite

    Membre du conseil administratif et Directeur export

    T: +371 29214978

    splite@ekju.lv

  • Maris Danieks

    Président du Conseil

    T: +371 25422007

    md@ekju.lv

  • Maris vanags

    Directeur de production

    T: +371 28368317

    vanags@ekju.lv

  • Laura Galzone

    Responsable marketing et commercial en chef

    T: +371 26668066

    laura.galzone@ekju.lv

  • Vineta Ozola

    Chef des ventes pour l'Europe

    T: 371 20278809

    vineta@ekju.lv

  • Dace Dedumete

    Administrateur

    T: +371 28340960

    dace@ekju.lv

  • Inga Pīlupa

    Spécialiste de la logistique

    T: +371 29253255

    inga@ekju.lv

  • Agnese Vuļa

    Spécialiste des ventes

    T: +371 25669468

    agnese@ekju.lv

  • Pauls Krontals

    Chef des ventes pour les pays Baltes

    T: +371 29403437

    pk@ekju.lv